Tabela de Jogos

Campeonato Brasileiro 2011 - Série B



  • 00/00/0000

    • 20:30:00

      Paraná

      0 x 0

      Criciúma

  • 20/05/2011

    • 21:00:00

      Bragantino

      1 x 1

      ABC

    • 21:00:00

      Salgueiro

      1 x 1

      São Caetano

    • 21:00:00

      Goiás

      1 x 0

      Barueri

  • 21/05/2011

    • 16:20:00

      Vitória

      1 x 0

      Vila Nova

    • 16:20:00

      Criciúma

      2 x 2

      Guarani

    • 16:20:00

      Americana

      1 x 1

      Duque de Caxias

    • 16:20:00

      Sport

      1 x 0

      Icasa

    • 16:20:00

      Ponte Preta

      5 x 0

      ASA

    • 16:20:00

      Portuguesa

      4 x 0

      Náutico

    • 21:00:00

      Boa Esporte

      1 x 2

      Paraná

  • 24/05/2011

    • 21:00:00

      ASA

      2 x 1

      Americana

    • 21:00:00

      Paraná

      1 x 1

      Portuguesa

  • 27/05/2011

    • 21:00:00

      Barueri

      3 x 2

      Bragantino

    • 21:00:00

      Vila Nova

      3 x 1

      Ponte Preta

    • 21:00:00

      São Caetano

      0 x 2

      Boa Esporte

  • 28/05/2011

    • 16:20:00

      Guarani

      1 x 1

      Sport

    • 16:20:00

      Duque de Caxias

      1 x 2

      Criciúma

    • 16:20:00

      Náutico

      1 x 0

      Goiás

    • 16:20:00

      Icasa

      3 x 1

      Vitória

    • 21:00:00

      ABC

      1 x 1

      Salgueiro

  • 31/05/2011

    • 21:00:00

      Goiás

      4 x 1

      ASA

    • 21:00:00

      Sport

      1 x 0

      Barueri

  • 03/06/2011

    • 21:00:00

      Vitória

      0 x 1

      Guarani

    • 21:00:00

      Bragantino

      1 x 2

      São Caetano

    • 21:00:00

      Portuguesa

      2 x 3

      ABC

  • 04/06/2011

    • 16:20:00

      Ponte Preta

      4 x 1

      Icasa

    • 16:20:00

      Americana

      1 x 0

      Paraná

    • 16:20:00

      Salgueiro

      2 x 0

      Duque de Caxias

    • 16:20:00

      Criciúma

      0 x 0

      Náutico

    • 21:00:00

      Boa Esporte

      0 x 0

      Vila Nova

  • 07/06/2011

    • 21:00:00

      ABC

      2 x 0

      Goiás

  • 08/06/2011

    • 21:00:00

      São Caetano

      1 x 1

      Ponte Preta

  • 10/06/2011

    • 21:00:00

      Guarani

      2 x 0

      Boa Esporte

    • 21:00:00

      Duque de Caxias

      2 x 3

      Vitória

    • 21:00:00

      Paraná

      1 x 0

      Salgueiro

  • 11/06/2011

    • 16:20:00

      Icasa

      2 x 2

      Americana

    • 16:20:00

      Barueri

      1 x 1

      Portuguesa

    • 16:20:00

      Vila Nova

      2 x 0

      Criciúma

    • 16:20:00

      ASA

      1 x 1

      Sport

    • 16:20:00

      Náutico

      2 x 2

      Bragantino

  • 14/06/2011

    • 19:30:00

      Ponte Preta

      2 x 0

      Barueri

    • 19:30:00

      Boa Esporte

      1 x 0

      Icasa

    • 19:30:00

      Goiás

      0 x 3

      Paraná

    • 19:30:00

      Salgueiro

      0 x 2

      Náutico

    • 19:30:00

      Portuguesa

      3 x 2

      Guarani

    • 21:50:00

      Vitória

      1 x 1

      ABC

    • 21:50:00

      Criciúma

      1 x 0

      ASA

    • 21:50:00

      Americana

      1 x 0

      São Caetano

    • 21:50:00

      Bragantino

      1 x 0

      Vila Nova

    • 21:50:00

      Sport

      1 x 1

      Duque de Caxias

  • 17/06/2011

    • 19:30:00

      Criciúma

      0 x 0

      Boa Esporte

    • 21:00:00

      Portuguesa

      5 x 0

      Bragantino

    • 21:00:00

      Barueri

      1 x 0

      ASA

    • 21:50:00

      Icasa

      0 x 0

      São Caetano

  • 18/06/2011

    • 16:20:00

      Vitória

      2 x 0

      Sport

    • 16:20:00

      Salgueiro

      2 x 0

      Goiás

    • 16:20:00

      Náutico

      1 x 1

      Paraná

    • 16:20:00

      Duque de Caxias

      0 x 2

      Ponte Preta

    • 16:20:00

      Guarani

      1 x 2

      Americana

    • 21:00:00

      Vila Nova

      2 x 2

      ABC

  • 21/06/2011

    • 21:00:00

      Bragantino

      0 x 0

      Guarani

  • 22/06/2011

    • 21:00:00

      São Caetano

      4 x 2

      Duque de Caxias

  • 24/06/2011

    • 21:00:00

      Sport

      0 x 0

      Criciúma

    • 21:00:00

      Paraná

      2 x 0

      Icasa

    • 21:00:00

      Boa Esporte

      2 x 0

      Barueri

  • 25/06/2011

    • 16:20:00

      ABC

      1 x 0

      Náutico

    • 16:20:00

      Goiás

      1 x 4

      Portuguesa

    • 16:20:00

      Americana

      1 x 0

      Salgueiro

    • 16:20:00

      Ponte Preta

      0 x 0

      Vitória

    • 21:00:00

      ASA

      1 x 0

      Vila Nova

  • 28/06/2011

    • 19:30:00

      Americana

      1 x 0

      Barueri

    • 19:30:00

      Sport

      2 x 0

      ABC

    • 19:30:00

      Duque de Caxias

      0 x 0

      Náutico

    • 19:30:00

      Guarani

      0 x 1

      Vila Nova

    • 19:30:00

      Portuguesa

      5 x 2

      São Caetano

    • 21:50:00

      Salgueiro

      2 x 3

      Ponte Preta

    • 21:50:00

      Criciúma

      1 x 0

      Bragantino

    • 21:50:00

      Goiás

      2 x 0

      Boa Esporte

    • 21:50:00

      Icasa

      1 x 1

      ASA

    • 21:50:00

      Vitória

      1 x 0

      Paraná

  • 01/07/2011

    • 19:30:00

      Bragantino

      2 x 0

      Americana

    • 21:00:00

      Vila Nova

      1 x 2

      Icasa

    • 21:00:00

      Boa Esporte

      0 x 0

      Salgueiro

    • 21:50:00

      Ponte Preta

      2 x 1

      Goiás

  • 02/07/2011

    • 16:20:00

      Barueri

      1 x 0

      Vitória

    • 16:20:00

      Paraná

      3 x 1

      Duque de Caxias

    • 16:20:00

      ASA

      2 x 0

      Portuguesa

    • 16:20:00

      Náutico

      2 x 0

      Guarani

    • 16:20:00

      São Caetano

      3 x 3

      Sport

    • 21:00:00

      ABC

      1 x 1

      Criciúma

  • 05/07/2011

    • 21:00:00

      Criciúma

      2 x 0

      Goiás

    • 21:00:00

      Duque de Caxias

      2 x 3

      Barueri

  • 08/07/2011

    • 21:00:00

      Vitória

      4 x 1

      Bragantino

    • 21:00:00

      Vila Nova

      2 x 0

      São Caetano

    • 21:00:00

      Portuguesa

      1 x 0

      Salgueiro

  • 09/07/2011

    • 21:00:00

      Icasa

      1 x 2

      Náutico

    • 21:00:00

      ASA

      4 x 2

      Paraná

    • 21:00:00

      Americana

      2 x 1

      Boa Esporte

    • 21:00:00

      Sport

      3 x 1

      Ponte Preta

  • 10/07/2011

    • 11:00:00

      Guarani

      1 x 2

      ABC

  • 12/07/2011

    • 21:00:00

      São Caetano

      2 x 0

      ASA

    • 21:00:00

      Náutico

      3 x 2

      Americana

  • 15/07/2011

    • 21:00:00

      Boa Esporte

      1 x 2

      Portuguesa

    • 21:00:00

      Goiás

      4 x 1

      Vitória

    • 21:00:00

      Paraná

      2 x 1

      Vila Nova

  • 16/07/2011

    • 16:20:00

      Bragantino

      3 x 2

      Sport

    • 16:20:00

      Salgueiro

      2 x 1

      Criciúma

    • 16:20:00

      Barueri

      1 x 2

      Icasa

    • 16:20:00

      Ponte Preta

      2 x 0

      Guarani

    • 21:00:00

      ABC

      3 x 0

      Duque de Caxias

  • 19/07/2011

    • 21:00:00

      Americana

      1 x 3

      Goiás

    • 21:00:00

      Duque de Caxias

      1 x 1

      Icasa

  • 22/07/2011

    • 21:00:00

      Sport

      3 x 0

      Salgueiro

    • 21:00:00

      ASA

      3 x 2

      Guarani

    • 21:00:00

      São Caetano

      1 x 1

      Barueri

  • 23/07/2011

    • 16:20:00

      Criciúma

      1 x 2

      Paraná

    • 16:20:00

      Vila Nova

      0 x 0

      Náutico

    • 16:20:00

      Vitória

      0 x 2

      Portuguesa

    • 16:20:00

      Ponte Preta

      1 x 3

      Bragantino

    • 21:00:00

      Boa Esporte

      0 x 0

      ABC

  • 26/07/2011

    • 19:30:00

      Barueri

      1 x 0

      Vila Nova

    • 19:30:00

      Goiás

      2 x 1

      Sport

    • 19:30:00

      Bragantino

      1 x 2

      Boa Esporte

    • 19:30:00

      Guarani

      4 x 0

      Duque de Caxias

    • 19:30:00

      Portuguesa

      0 x 0

      Americana

    • 21:50:00

      Náutico

      2 x 0

      Vitória

    • 21:50:00

      Salgueiro

      1 x 1

      ASA

    • 21:50:00

      Paraná

      0 x 1

      Ponte Preta

    • 21:50:00

      Icasa

      0 x 1

      Criciúma

    • 21:50:00

      ABC

      2 x 2

      São Caetano

  • 29/07/2011

    • 19:30:00

      Criciúma

      1 x 0

      Americana

    • 19:30:00

      ASA

      4 x 3

      ABC

    • 21:00:00

      Vila Nova

      1 x 0

      Salgueiro

    • 21:50:00

      Duque de Caxias

      2 x 3

      Goiás

  • 30/07/2011

    • 16:20:00

      Barueri

      1 x 3

      Guarani

    • 16:20:00

      Vitória

      0 x 1

      Boa Esporte

    • 16:20:00

      Icasa

      2 x 0

      Bragantino

    • 16:20:00

      Ponte Preta

      0 x 3

      Portuguesa

    • 16:20:00

      São Caetano

      1 x 1

      Paraná

  • 02/08/2011

    • 21:00:00

      Bragantino

      3 x 0

      Duque de Caxias

    • 21:00:00

      Guarani

      1 x 0

      São Caetano

    • 21:00:00

      Portuguesa

      2 x 0

      Criciúma

  • 05/08/2011

    • 21:00:00

      Náutico

      1 x 0

      ASA

    • 21:00:00

      Paraná

      1 x 3

      Barueri

  • 06/08/2011

    • 16:20:00

      Boa Esporte

      3 x 0

      Sport

    • 16:20:00

      Goiás

      1 x 1

      Vila Nova

    • 16:20:00

      Salgueiro

      0 x 2

      Vitória

    • 16:20:00

      Americana

      0 x 2

      Ponte Preta

    • 21:00:00

      ABC

      1 x 1

      Icasa

  • 09/08/2011

    • 21:00:00

      Sport

      2 x 0

      Náutico

    • 21:00:00

      Vila Nova

      1 x 1

      Duque de Caxias

    • 21:00:00

      São Caetano

      2 x 1

      Goiás

  • 12/08/2011

    • 21:00:00

      ASA

      2 x 1

      Boa Esporte

    • 21:00:00

      Vitória

      5 x 2

      Americana

    • 21:00:00

      Icasa

      1 x 1

      Guarani

  • 13/08/2011

    • 16:20:00

      Ponte Preta

      3 x 0

      Criciúma

    • 16:20:00

      Bragantino

      5 x 3

      Salgueiro

    • 16:20:00

      Sport

      2 x 3

      Portuguesa

    • 16:20:00

      Barueri

      0 x 0

      Náutico

    • 21:00:00

      Paraná

      1 x 0

      ABC

  • 16/08/2011

    • 19:30:00

      Portuguesa

      0 x 1

      Vila Nova

    • 19:30:00

      Guarani

      1 x 1

      Paraná

    • 19:30:00

      Criciúma

      2 x 1

      Vitória

    • 21:50:00

      ABC

      2 x 2

      Barueri

    • 21:50:00

      Boa Esporte

      1 x 1

      Ponte Preta

    • 21:50:00

      Salgueiro

      3 x 5

      Icasa

    • 21:50:00

      Americana

      2 x 1

      Sport

    • 21:50:00

      Náutico

      2 x 1

      São Caetano

  • 19/08/2011

    • 19:30:00

      Goiás

      2 x 1

      Bragantino

    • 19:30:00

      Duque de Caxias

      2 x 1

      ASA

    • 20:30:00

      ABC

      1 x 1

      Ponte Preta

    • 20:30:00

      Icasa

      4 x 2

      Goiás

    • 20:30:00

      Náutico

      3 x 1

      Boa Esporte

    • 20:30:00

      Duque de Caxias

      0 x 0

      Portuguesa

  • 20/08/2011

    • 16:00:00

      ASA

      2 x 1

      Bragantino

    • 16:20:00

      Barueri

      0 x 0

      Criciúma

    • 16:20:00

      Vila Nova

      1 x 3

      Americana

    • 16:20:00

      Paraná

      1 x 2

      Sport

    • 16:20:00

      Guarani

      1 x 2

      Salgueiro

    • 16:20:00

      São Caetano

      2 x 2

      Vitória

  • 23/08/2011

    • 20:30:00

      Goiás

      3 x 0

      Guarani

    • 20:30:00

      Sport

      2 x 0

      Vila Nova

  • 26/08/2011

    • 20:30:00

      Boa Esporte

      2 x 0

      Duque de Caxias

    • 20:30:00

      Criciúma

      1 x 1

      São Caetano

    • 20:30:00

      Americana

      2 x 1

      ABC

  • 27/08/2011

    • 16:00:00

      Salgueiro

      1 x 4

      Barueri

    • 16:20:00

      Vitória

      1 x 0

      ASA

    • 16:20:00

      Bragantino

      2 x 1

      Paraná

    • 16:20:00

      Ponte Preta

      3 x 3

      Náutico

    • 16:20:00

      Portuguesa

      3 x 3

      Icasa

  • 30/08/2011

    • 20:30:00

      Barueri

      2 x 0

      Goiás

    • 20:30:00

      ABC

      0 x 5

      Bragantino

    • 20:30:00

      Icasa

      2 x 2

      Sport

    • 20:30:00

      Vila Nova

      0 x 3

      Vitória

    • 20:30:00

      Paraná

      2 x 0

      Boa Esporte

    • 20:30:00

      ASA

      1 x 2

      Ponte Preta

    • 20:30:00

      Náutico

      0 x 0

      Portuguesa

    • 20:30:00

      Duque de Caxias

      0 x 2

      Americana

    • 20:30:00

      Guarani

      4 x 2

      Criciúma

    • 20:30:00

      São Caetano

      3 x 1

      Salgueiro

  • 02/09/2011

    • 20:30:00

      Bragantino

      2 x 1

      Barueri

    • 20:30:00

      Goiás

      1 x 2

      Náutico

    • 20:30:00

      Criciúma

      2 x 0

      Duque de Caxias

    • 20:30:00

      Ponte Preta

      1 x 1

      Vila Nova

  • 03/09/2011

    • 16:20:00

      Vitória

      1 x 1

      Icasa

    • 16:20:00

      Boa Esporte

      4 x 1

      São Caetano

    • 16:20:00

      Salgueiro

      0 x 1

      ABC

    • 16:20:00

      Americana

      1 x 1

      ASA

    • 16:20:00

      Sport

      3 x 1

      Guarani

    • 16:20:00

      Portuguesa

      2 x 1

      Paraná

  • 06/09/2011

    • 20:30:00

      Duque de Caxias

      1 x 2

      Salgueiro

    • 20:30:00

      ABC

      1 x 1

      Portuguesa

  • 09/09/2011

    • 20:30:00

      ASA

      1 x 1

      Goiás

    • 20:30:00

      Guarani

      0 x 0

      Vitória

    • 20:30:00

      Icasa

      1 x 1

      Ponte Preta

  • 10/09/2011

    • 16:20:00

      Barueri

      2 x 3

      Sport

    • 16:20:00

      São Caetano

      0 x 2

      Bragantino

    • 16:20:00

      Vila Nova

      1 x 2

      Boa Esporte

    • 16:20:00

      Paraná

      0 x 1

      Americana

    • 16:20:00

      Náutico

      2 x 1

      Criciúma

  • 13/09/2011

    • 20:30:00

      Portuguesa

      4 x 2

      Barueri

    • 20:30:00

      Salgueiro

      2 x 1

      Paraná

    • 20:30:00

      Vitória

      5 x 1

      Duque de Caxias

    • 20:30:00

      Boa Esporte

      0 x 1

      Guarani

    • 20:30:00

      Criciúma

      3 x 1

      Vila Nova

    • 20:30:00

      Goiás

      1 x 2

      ABC

    • 20:30:00

      Americana

      1 x 0

      Icasa

    • 20:30:00

      Sport

      3 x 0

      ASA

    • 20:30:00

      Bragantino

      2 x 1

      Náutico

    • 20:30:00

      Ponte Preta

      1 x 0

      São Caetano

  • 16/09/2011

    • 20:30:00

      Barueri

      2 x 1

      Ponte Preta

    • 20:30:00

      Vila Nova

      1 x 2

      Bragantino

    • 20:30:00

      ASA

      3 x 1

      Criciúma

    • 20:30:00

      Duque de Caxias

      1 x 1

      Sport

  • 17/09/2011

    • 16:20:00

      ABC

      0 x 0

      Vitória

    • 16:20:00

      Icasa

      0 x 1

      Boa Esporte

    • 16:20:00

      Paraná

      1 x 1

      Goiás

    • 16:20:00

      Náutico

      1 x 0

      Salgueiro

    • 16:20:00

      Guarani

      0 x 2

      Portuguesa

    • 16:20:00

      São Caetano

      1 x 1

      Americana

  • 20/09/2011

    • 20:30:00

      ABC

      1 x 2

      Vila Nova

    • 20:30:00

      Americana

      1 x 2

      Guarani

  • 23/09/2011

    • 20:30:00

      Boa Esporte

      2 x 0

      Criciúma

    • 20:30:00

      Goiás

      0 x 1

      Salgueiro

    • 20:30:00

      Paraná

      2 x 0

      Náutico

  • 24/09/2011

    • 16:20:00

      Sport

      4 x 0

      Vitória

    • 16:20:00

      ASA

      1 x 1

      Barueri

    • 16:20:00

      São Caetano

      2 x 2

      Icasa

    • 16:20:00

      Bragantino

      1 x 1

      Portuguesa

    • 16:20:00

      Ponte Preta

      2 x 1

      Duque de Caxias

  • 27/09/2011

    • 20:30:00

      Barueri

      2 x 2

      Boa Esporte

    • 20:30:00

      Portuguesa

      3 x 0

      Goiás

    • 20:30:00

      Criciúma

      1 x 0

      Sport

    • 20:30:00

      Vitória

      2 x 0

      Ponte Preta

    • 20:30:00

      Icasa

      3 x 1

      Paraná

    • 20:30:00

      Vila Nova

      1 x 1

      ASA

    • 20:30:00

      Salgueiro

      0 x 1

      Americana

    • 20:30:00

      Náutico

      2 x 0

      ABC

    • 20:30:00

      Guarani

      3 x 1

      Bragantino

    • 20:30:00

      Duque de Caxias

      1 x 3

      São Caetano

  • 30/09/2011

    • 20:30:00

      Vila Nova

      0 x 0

      Guarani

    • 20:30:00

      Paraná

      1 x 1

      Vitória

    • 20:30:00

      Náutico

      1 x 1

      Duque de Caxias

    • 20:30:00

      Ponte Preta

      1 x 0

      Salgueiro

  • 01/10/2011

    • 16:20:00

      Barueri

      0 x 1

      Americana

    • 16:20:00

      Boa Esporte

      1 x 0

      Goiás

    • 16:20:00

      ABC

      3 x 0

      Sport

    • 16:20:00

      ASA

      2 x 1

      Icasa

    • 16:20:00

      São Caetano

      3 x 3

      Portuguesa

    • 16:20:00

      Bragantino

      2 x 2

      Criciúma

  • 04/10/2011

    • 20:30:00

      Vitória

      1 x 2

      Barueri

    • 20:30:00

      Portuguesa

      2 x 0

      ASA

    • 20:30:00

      Sport

      1 x 3

      São Caetano

    • 20:30:00

      Goiás

      2 x 1

      Ponte Preta

    • 20:30:00

      Criciúma

      3 x 1

      ABC

    • 20:30:00

      Guarani

      3 x 1

      Náutico

    • 20:30:00

      Icasa

      1 x 0

      Vila Nova

    • 20:30:00

      Americana

      1 x 1

      Bragantino

    • 20:30:00

      Salgueiro

      0 x 1

      Boa Esporte

    • 20:30:00

      Duque de Caxias

      0 x 0

      Paraná

  • 07/10/2011

    • 20:30:00

      Paraná

      3 x 1

      ASA

    • 20:30:00

      Goiás

      1 x 0

      Criciúma

    • 20:30:00

      Salgueiro

      1 x 2

      Portuguesa

    • 20:30:00

      São Caetano

      3 x 0

      Vila Nova

  • 08/10/2011

    • 16:20:00

      Barueri

      2 x 1

      Duque de Caxias

    • 16:20:00

      Boa Esporte

      0 x 0

      Americana

    • 16:20:00

      ABC

      2 x 1

      Guarani

    • 16:20:00

      Ponte Preta

      1 x 1

      Sport

    • 16:20:00

      Bragantino

      2 x 2

      Vitória

    • 16:20:00

      Náutico

      2 x 2

      Icasa

  • 11/10/2011

    • 20:30:00

      Americana

      0 x 0

      Náutico

    • 20:30:00

      Portuguesa

      1 x 1

      Boa Esporte

  • 14/10/2011

    • 20:30:00

      Criciúma

      3 x 0

      Salgueiro

    • 20:30:00

      Duque de Caxias

      1 x 0

      ABC

    • 20:30:00

      Sport

      1 x 1

      Bragantino

  • 15/10/2011

    • 16:20:00

      ASA

      0 x 0

      São Caetano

    • 16:20:00

      Vila Nova

      0 x 1

      Paraná

    • 16:20:00

      Vitória

      3 x 2

      Goiás

    • 16:20:00

      Icasa

      0 x 1

      Barueri

    • 16:20:00

      Guarani

      0 x 3

      Ponte Preta

  • 18/10/2011

    • 19:30:00

      Náutico

      4 x 2

      Vila Nova

    • 20:30:00

      Guarani

      0 x 1

      ASA

    • 20:30:00

      Barueri

      0 x 3

      São Caetano

    • 20:30:00

      Portuguesa

      3 x 2

      Vitória

    • 20:30:00

      Goiás

      3 x 1

      Americana

    • 20:30:00

      Bragantino

      1 x 1

      Ponte Preta

    • 20:30:00

      ABC

      2 x 0

      Boa Esporte

    • 20:30:00

      Icasa

      4 x 2

      Duque de Caxias

    • 20:30:00

      Salgueiro

      0 x 1

      Sport

  • 21/10/2011

    • 19:30:00

      Vila Nova

      2 x 2

      Barueri

    • 19:30:00

      Boa Esporte

      1 x 2

      Bragantino

    • 19:30:00

      ASA

      0 x 1

      Salgueiro

    • 19:30:00

      Duque de Caxias

      0 x 2

      Guarani

    • 19:30:00

      Ponte Preta

      4 x 3

      Paraná

  • 22/10/2011

    • 15:20:00

      São Caetano

      4 x 0

      ABC

    • 15:20:00

      Vitória

      3 x 2

      Náutico

    • 15:20:00

      Criciúma

      5 x 2

      Icasa

    • 15:20:00

      Americana

      2 x 3

      Portuguesa

    • 15:20:00

      Sport

      0 x 1

      Goiás

  • 25/10/2011

    • 20:30:00

      Americana

      0 x 0

      Criciúma

    • 20:30:00

      Guarani

      3 x 0

      Barueri

  • 28/10/2011

    • 20:30:00

      Goiás

      4 x 1

      Duque de Caxias

    • 20:30:00

      Salgueiro

      1 x 1

      Vila Nova

    • 20:30:00

      Portuguesa

      2 x 1

      Ponte Preta

  • 29/10/2011

    • 15:20:00

      Náutico

      2 x 0

      Sport

    • 16:20:00

      ABC

      1 x 1

      ASA

    • 16:20:00

      Boa Esporte

      1 x 2

      Vitória

    • 16:20:00

      Paraná

      2 x 2

      São Caetano

    • 16:20:00

      Bragantino

      1 x 1

      Icasa

  • 01/11/2011

    • 19:30:00

      São Caetano

      1 x 2

      Guarani

    • 19:30:00

      Criciúma

      1 x 1

      Portuguesa

  • 04/11/2011

    • 19:30:00

      Vitória

      5 x 1

      Salgueiro

    • 19:30:00

      Vila Nova

      2 x 3

      Goiás

    • 19:30:00

      Sport

      4 x 1

      Boa Esporte

    • 19:30:00

      Duque de Caxias

      2 x 6

      Bragantino

  • 05/11/2011

    • 15:20:00

      Ponte Preta

      0 x 0

      Americana

    • 16:00:00

      Barueri

      1 x 0

      Paraná

    • 16:00:00

      Icasa

      1 x 3

      ABC

    • 16:00:00

      ASA

      1 x 2

      Náutico

  • 08/11/2011

    • 19:30:00

      Náutico

      2 x 1

      Barueri

    • 19:30:00

      ABC

      1 x 1

      Paraná

    • 19:30:00

      Boa Esporte

      2 x 1

      ASA

    • 19:30:00

      Goiás

      1 x 0

      São Caetano

    • 19:30:00

      Criciúma

      1 x 1

      Ponte Preta

    • 19:30:00

      Salgueiro

      0 x 1

      Bragantino

    • 19:30:00

      Americana

      0 x 0

      Vitória

    • 19:30:00

      Duque de Caxias

      1 x 1

      Vila Nova

    • 19:30:00

      Guarani

      0 x 1

      Icasa

    • 19:30:00

      Portuguesa

      2 x 2

      Sport

  • 11/11/2011

    • 19:30:00

      Icasa

      1 x 0

      Salgueiro

    • 19:30:00

      Sport

      4 x 0

      Americana

    • 19:30:00

      Ponte Preta

      1 x 2

      Boa Esporte

  • 12/11/2011

    • 15:20:00

      São Caetano

      0 x 0

      Náutico

    • 15:20:00

      Vila Nova

      1 x 3

      Portuguesa

    • 15:20:00

      Vitória

      3 x 1

      Criciúma

    • 16:00:00

      Bragantino

      4 x 0

      Goiás

    • 16:00:00

      Barueri

      1 x 3

      ABC

    • 16:00:00

      Paraná

      3 x 0

      Guarani

    • 16:00:00

      ASA

      2 x 0

      Duque de Caxias

  • 19/11/2011

    • 16:00:00

      Vitória

      1 x 2

      São Caetano

    • 16:00:00

      Boa Esporte

      2 x 1

      Náutico

    • 16:00:00

      Goiás

      0 x 0

      Icasa

    • 16:00:00

      Salgueiro

      1 x 4

      Guarani

    • 16:00:00

      Americana

      2 x 1

      Vila Nova

    • 16:00:00

      Sport

      3 x 0

      Paraná

    • 16:00:00

      Bragantino

      0 x 1

      ASA

    • 16:00:00

      Ponte Preta

      4 x 1

      ABC

    • 16:00:00

      Portuguesa

      4 x 0

      Duque de Caxias

    • 16:00:00

      Criciúma

      1 x 2

      Barueri

  • 25/11/2011

    • 19:30:00

      Barueri

      2 x 1

      Salgueiro

  • 26/11/2011

    • 16:00:00

      ABC

      3 x 1

      Americana

    • 16:00:00

      São Caetano

      1 x 0

      Criciúma

    • 16:00:00

      Guarani

      2 x 0

      Goiás

    • 16:00:00

      Duque de Caxias

      2 x 2

      Boa Esporte

    • 16:00:00

      Paraná

      1 x 0

      Bragantino

    • 16:00:00

      Náutico

      2 x 2

      Ponte Preta

    • 16:00:00

      Vila Nova

      0 x 1

      Sport

    • 16:00:00

      Icasa

      0 x 2

      Portuguesa

    • 16:00:00

      ASA

      1 x 2

      Vitória

  • 25/10/2014

    • 16:20:00

      Náutico

      1 x 2

      Atlético/GO

  • 15/10/2016

    • 18:30:00

      Náutico

      1 x 0

      Ceará

  • 14/11/2017

    • 18:15:00

      Criciúma

      0 x 0

      Náutico